部门办理

部门

总数

  • 领导信箱 36
  • 部门信箱 40
  • 发表建议 42
  • 我要投诉 101
  • 民意征集 20

领导信箱

留言标题:平原新区的教育资源
收件人: 主任信箱 提交时间: 2018-07-15
留言内容: 孩子以后上学问题怎么解决,孩子是原阳市师寨镇的户口,以后上学可以在平原新区的那些学习上学
办结状态: 办结 回复时间: 2018-7-16
回复内容: 您好,具体事项请咨询社会事务局0373-7553163。